10 Wiener Silber Vorspeisengabeln von Vincenz Carl Dub,
Monogramm mit Krone, Länge 18 cm, Gewicht 495 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2016 - 14:16 |
Prohlídka: | 09.03. - 15.03.2016 |