Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, vier Füße, Höhe 12 cm, Gewicht 368 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Scharnierdeckel etwas locker, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | 09.03. - 15.03.2016 |