Frederique Constant World Heart Federation
Damenarmbanduhr, Edelstahl, rosevergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. FC-310, Brillantlunette und Indexe zus. ca.0,80 ct, Zifferblatt mit sicht-barer Unruh, verglaster Boden, Ref. FC-310CDHB2PD4, DM ca.35 mm, 48 g, neuwertig, Etui
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |