3 Wandmasken Frauenköpfe, Fa. Goebel-Bieber,
Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 202. A, Höhe 23,5 cm, Modellnr.291, Höhe 31,5 cm, Modellnr. 304, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
15.03.2016 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2016 - 14:37 |
Prohlídka: | 09.03. - 15.03.2016 |