Kopf einer jungen Frau mit hochgesteckten Haaren,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, bezeichnet und datiert E. Rühm 1937, bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.03.2016 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2016 - 14:40 |
Prohlídka: | 09.03. - 15.03.2016 |