Jardiniere,
in Form eines Wagens von drei Kindern gezogen bzw. geschoben, Biskuitporzellan, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, Stempelmarke, bestoßen, 1 Hand abgebrochen
Expert: Regina Herbst
15.03.2016 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2016 - 14:59 |
Prohlídka: | 09.03. - 15.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Weinkännchen im Stile der Antike