Eleganter Gitterkorb,
Porzellan, runde Wandung mit durchbrochenen Ovalen-GitterBögen und Stabdekoren, grünen Rändern und bunt gemaltem Blumenbukett im Spiegel, Höhe 12 cm, minimal bestoßen, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild um 1770, Weissdreher C Peter Carradea 1762-1771 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eleganter Gitterkorb,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2016 - 14:59 |
Prohlídka: | 09.03. - 15.03.2016 |