Kienzle Hypertec Extreme
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, Quarzwerk, Ronda 715, vergoldet, patentiertes Flüssigkeitssystem, getestet und zertifiziert beim SVTI (Schweizerischer Verein für technische Inspektion). Im Uhrengehäuse befindet sich eine kleine Luftblase, die für den Druckausgleich bis zu Tiefen von 12.000 Metern und starken Temperaturunterschieden zuständig ist und sich bei längerer Tragezeit am Handgelenk minimiert, schwarzes Carbonzifferblatt mit silberfärbigen Indizes mit Leuchteinlage, signalorangefarbene Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, verschraubte Krone, verschraubter Gehäuseboden, Nummer 690/012, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, 226,8 g, 1 Etui, zwei Zusatzglieder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kienzle Hypertec Extreme
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |