PATEK PHILIPPE Calatrava
Damenarmbanduhr, Gold 750, Lunette mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Quartz, Dm. ca. 25,5 mm, an nicht orignalem Lederband mit originaler Goldschließe, 22,9 g, Gebrauchsspuren, verkratzt Service wird empfohlen!øGU
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
PATEK PHILIPPE Calatrava
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |