Čís. položky 202

PATEK PHILIPPE Calatrava

PATEK PHILIPPE Calatrava - Umění, starožitnosti a šperky

Damenarmbanduhr, Gold 750, Lunette mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Quartz, Dm. ca. 25,5 mm, an nicht orignalem Lederband mit originaler Goldschließe, 22,9 g, Gebrauchsspuren, verkratzt Service wird empfohlen!øGU

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.12.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

PATEK PHILIPPE Calatrava

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 23.11. - 06.12.2017