Tavannes Watch Co.
Taschenuhr, Tulasilber ca. 800, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, tlw. vergoldetes Savonettegehäuse, Nummer 411085, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 89,8 g, tlw. leicht abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tavannes Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |