Ungewöhnliche Taschenuhr Nr. 73808
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Zahlen, Formgehäuse, tlw. emailliert, Durchmesser ca. 31 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Collant, auch als Anhänger tragbar, 27,8 g, tlw. ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |