Prunkvase
Steingut, Franz Anton Mehlem, Bonn, Ende 19. Jhdt., farbig staffiert, goldgeziert, Medaillon mit gemalter Darstellung "Feine Dame mit Buch", Höhe ca. 53 cm, signiert Dingendorf, Unterseite mit Pressmarke, etwas berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Prunkvase
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |