Kulturperlencollier
Mittelteil und Schließe Gold 585, besetzt mit Brillanten zus ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 2 ct, Länge ca. 47 cm, Schnur beschädigt, Gesamtgewicht 30,8 gøG4
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.03.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Kulturperlencollier
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |