Klaus Schöberl*
(Lambach 1954 geb., lebt und arbeitet in Wels) "Sparziergang am Strand", rechts unten signiert und datiert Klaus Schöberl 28. 3. (19)96, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 80 x 53 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Klaus Schöberl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |