Monogrammist um 1950
"Blumenstrauß in Vase", links unten monogrammiert und datiert O. K. 1946?, Öl auf Karton, ca. 60 x 48 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1950
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |