Anna Tschadesch*
(Amstetten 1906-1977) "Herrenporträt", Manfred Zeiner deutscher Politker (Göttelborn 1921-2005), rechts unten signiert Anna Tschadesch Öl auf Karton, ca. 47 x 39 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Anna Tschadesch*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |