Wandzierteller 19. Jh.
Kupfer, handgetrieben, mit Ornamenten graviert, Durchmesser ca. 65 cm, 2 kleine Lochbildungen, abgerieben
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wandzierteller 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |