Kerzenleuchter des 19. Jh. im Barockstil
Silber ca. 750, ausgegossener Fuß, 881,2 g, beschädigt, Höhe ca. 32 cm
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |