Josef Ferdinand Benesch*
Krummrovitz bei Brünn 1875- 1954 Wien "Heiliger Abend", Farbradierung, Plattengröße ca. 26 x 36 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 83/100, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Ferdinand Benesch*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |