Eleonore Hettl *
(St. Pölten 1949 geb.) 3 Bilder "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert E. Hettl, aquarellierte Tuschzeichnungen, ca. 29 x 21 cm, 30 x 19 cm, 20 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eleonore Hettl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- "Dexteria" chest of drawers, Entwurf Philippa von Bastha, Schweiz
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 1,00 ct
- Poststück - $0 div. "ZeitungsLuftpost"-Schleifen nach Bagdad (Irak),
- Wechselsystem, Chiappa Firearms Italien, Mod.: M4 GenII Upper, Kal.: .22 l. r.,
- Figurengruppe "Geheimnis" (Mädchen und Junge in Tracht), Entwurf Stephan Dakon, Keramos, Wien, nach 1949