Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Maria mit dem Jesusknaben", rechts unten signiert und datiert E. Wulz 1966, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |