Anton Wrabetz
Wien 1876-1946 "Pfingstrosen in Vase", Öl auf Holz, ca. 80 x 62 cm, signiert, datiert 1922, gerahmt, kleine Farbabsplitterungen, vertikale Risse, Holzplatte gewölbt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Wrabetz
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |