Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Rückseite betitelt "Die Quelle der Egeria oder Der Jungbrunnen", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (20)01, Lithografie in Farbe, nummeriert 120/300, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rückseite Glas gebrochen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Helmut Kies *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |