Karl Vikas
Ternitz 1875-1934 Krems "Winterwald", Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 32,5 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Leinwand hat sich tlw. vom Karton gelöst, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Vikas
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |