Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Tausend Jahre Österreich", "SalzburgPanoramaansicht", rechts unten signiert CoudenhoveKalergi, Radierungen in Farbe, nummeriert 236/400, 182/250, Passepartoutschnitt ca. 34 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |
Další objekty umělce
Michael Coudenhove-Kalergi * 10 Bilder:
Vyvolávací cena: