Vincenz Hawlicek
Wien 1864-1914 "Weissenkirchen in der Wachau", Aquarell, ca. 22 x 37 cm, links unten schwer leserlich signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, etwas stockfleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |