Fünf Haarnadeln und ein Fingernagelschutz
China, spätes 19./fr. 20. Jh. Silber. Zwei Haarnadeln und der Fingernagelschutz teil-emailliert, zwei mit chinesischer Punze. Altersund Gebrauchsspuren. L: 6,7 - 17,8 cm. (BA)
Expert: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:03
- Vyvolávací cena:
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:03 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |