Armband, Brosche und Ring,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, Kulturperlen, alle gemarkt, Brosche Dm. 3,7 cm, Armband Länge 17 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Armband, Brosche und Ring,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |