Moritz Mansfeld
um 1890 "Stillleben mit Ziergegenständen, Zeitung und Flaschen", Öl auf Holz, ca. 25 x 19 cm, rechts oben signiert, datiert 1889, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Moritz Mansfeld
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |