Kleiner Pierrot mit Lebkuchenherz,
WKKW um 1910, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 16,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |