Jugendstil Schale in Form einer jugnen Dame ihren Rocksaum ausbreitend
Keramik, farbig staffiert, Höhe 28 cm, Rocksaum mit kleinen restaurierten Stellen, ohne Marke
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:21 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |