Dame mit Maske und Fächer
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dame mit Maske und Fächer
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:22 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |