Zwiebelmuster Tafelaufsatz
Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Zwiebelmuster Tafelaufsatz
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:24 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |