Ri-Ri,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 1930, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke sowie in Rot beschriftet"14. DECEMBER 1930. G. BINDER,1 Ohr geklebt
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ri-Ri,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |