Birnkrug,
Gmunden, 1. Hälfte 20. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Dartellung von Mann mit Stock und Butte, flankiert von Haus und Baum, Höhe 16 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |