Charles Louis Malric (1872-1942), Musizierender junger Faun,
Ausführung Manufacture Nationale du Sèvres 1921, Biscuitporzellan, Bocksfüße mit Sprüngen, im Sockel bezeichnet, rücks. gemarkt, Höhe 63,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |