Grosse Ratsche
Holz, datiert 1854 und monogrammiert H M. 63 x 52 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Grosse Ratsche
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |