Zweiarmiger Kerzenleuchter,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1950, Messing, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 24 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Zweiarmiger Kerzenleuchter,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:42 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |