Carl August Reinhardt
Leipzig 1818-1872 Kötschenbroda "Die Wolfsschlucht", Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, signiert, datiert München 1849, gerahmt, dubliert, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Carl August Reinhardt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |