Tafelbesteck für 12 Personen:
12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Vorspeise- oder Dessert-, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Vorspeise- oder Dessert-, 12 Fleischmesser, 1 Suppen-, 1 Saucenschöpfer, 1 zweiteiliges Salatbesteck, 1 Tortenheber, Berndorf, Metall, versilbert, Form Menuett
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Tafelbesteck für 12 Personen:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:51 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring