Pokal,
Alexander Sturm, Wien um 1910/15, Silber, kelchförmige Kuppa auf vier zarten Doppelsäulen und dreifach getrepptem Fuß, punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 18,5 cm, 210,8 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Pokal,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:53 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |