Italienische Sauciere mit verschraubtem Untersatz,
Silber, oval, Rand mit Palmettendekor, plastische Tierkopfhandhabe, Breite 20,5 cm, Gewicht 484 g, Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:55 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |