Italienischer Deckelbehälter,
Silber, oval,2 seitliche Griffringe, Steckdeckel mit Fruchtknauf (verbogen), Höhe 15 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen, italienische Beschauzeichen, 19. Jh., stark verbogen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:56
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Italienischer Deckelbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:56 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |