Wiener Teller,
Silber, rund, Fahne mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, Dm. 30,5 cm, Gewicht 760 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |