Birminghamer Streuer,
Silber, Steckdeckel, Höhe 17,5 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |