Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, florale Gravur, 3 Rocaillenfüße, Höhe 31,5 cm, Gewicht 687 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:59 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |