Wiener Tablett,
Silber, oval, Spiegel mit Gravur, Länge 30 cm, Gewicht 363 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Hausner *
- Herrentaschenuhr
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",