1 großer und 2 kleine schwedische Gewürzstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, vier Beine, Bajonettverschlüße, Höhen 16 bzw. 10,5 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe verputzt, Mitte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |