Walter Furlan - "Omaggio a Picasso" Schale,
um 1990, farbloses und buntes Glas, Dm.49 cm, bezeichnet "omaggio a Picasso", (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Brillant Damenring
- Augarten - 6 Dessertteller,