Wiener Tafelaufsatz,
Silber, farblose geschliffenen Glasschale, rund, Rocaillendekor, Höhe 25 cm, Dm. 26 cm, Silbergewicht 333 g, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2016 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |